Купить недорого Смокер Везувий "Кудесник 2"
NEW
Смокер Везувий
Смокер Везувий
Смокер Везувий
Смокер Везувий
Смокер Везувий

Смокер Везувий "Кудесник 2"

49 990 p
Рейтинг:
Средняя оценка 0
(по оценкам 0 пользователей)
Купить в 1 клик

Смокер Кудесник — приспособление для приготовления пищи на открытом огне, сочетающее в своей конструкции барбекю и коптильню.

Основной модуль Кудесника цилиндрической формы, оснащён крышкой. В нем размещены перфорированные поддоны из нержавеющей стали для размещения угля. Над поддонами расположены три решётки гриль, на которых происходит приготовление продуктов. Зола собирается в поддоне на дне смокера. Данный модуль предназначен для использования в качестве мангала или барбекю, а также может быть использован в качестве коптильни горячего копчения.

Малый модуль используется в качестве топливного отсека. Сюда, на мощные колосники, закладывается топливо (древесный уголь, угольные брикеты) и щепа для копчения. При нагреве и дымлении щепы дым проходит через боковое отверстие в основной модуль, попадая на продукты. Дополнительный модуль оснащён собственным поддоном для сбора золы.

Для удобного использования на передней поверхности сделана съёмная стальная полка для размещения продуктов и посуды. В нижней части подставки сделана полка, на которой удобно хранить дрова и аксессуары. Две ножки подставки оснащены колёсами для удобства перемещения изделия по зоне барбекю. Для передвижения изделия используется ручка на боковой стороне основного модуля.

Толщина материала: 3 мм

Материал: Сталь 09Г2С

Диаметр дымохода: 102 мм

Высота: 1345

Глубина: 880

Ширина: 1401


Наверх
Создание интернет-магазина Xn--73-6kc6aini.xn--p1ai - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.